Испанский Arabic Китайский (упрощенное письмо) хорватский Чешский Dutch Английский French German греческий хинди венгерский Indonesian Italian Japanese Korean полировать Portuguese румынский Русский Swedish

* Примечание для пользователей, которые не говорят по-испански. Этот веб-сайт разрешено только писать на английском или испанском языке, сообщения на других языках будут удалены.

Лымарь Крышка цилиндра

• JavZero
  • Fresh Boarder
  • Fresh Boarder
более
6 лет 6 месяцев до #40758 по JavZero
Привет всем,

Я хотят сделать небольшие изменения в двигателе моего автомобиля.

Я хотел пойти вниз (формирование) головку блока цилиндров, чтобы получить больше сжатие. Но у меня есть некоторые сомнения с этой темой.
Мне сказали несколько разные вещи относительно этого изменения.

1era), мне сказали, что для этого также нужно менять распредвал, потому что дерево является оригинальной камеры для сжатия дополнения в 9: 1 и я хочу взять 10: 1 или, может быть, немного больше (до сих пор не ).
Разве что это?

2da) Другой человек, с которым я консультировался сказал мне, вы можете подать головку блока цилиндров, то единственное, что вам нужно сделать, это правильно дистрибьютор заранее, это не меняет распределительный вал.

Один говорит мне, что если вы измените распредвал и еще говорит, что нет.

Мы консультируем с вами, чтобы меня сомневаюсь, что, в соответствии с головкой блока цилиндров, какие вещи должны были бы сделать, чтобы сделать его о?

Привет.

Por пользу, идентифицировать o Создать учетную запись присоединиться к разговору.

более
6 лет 6 месяцев до #40780 по igryo
Ответ от igryo sobre el tema Лымарь Крышка цилиндра
Я прокомментировал: туз не нужно менять причину распредвалы, если вы повысить компрессию деревья приносят единственное, что может случиться с вами, если вы хотите работать прыгать и разрушить опоры, которые держат деревья..
Совет: отрубленную голову немного, хорошие зажимы выхлопная труба и Metele и железобетонные тормозные диски :)

когда вы кладете данные от типа впрыска или системы карбюратора автомобиля и там буду иметь возможность decirmas.

Por пользу, идентифицировать o Создать учетную запись присоединиться к разговору.

• JavZero
  • Fresh Boarder
  • Fresh Boarder
более
6 лет 6 месяцев до - 6 лет 6 месяцев до #40783 по JavZero
Ответ от JavZero sobre el tema Лымарь Крышка цилиндра
Здравствуйте Igryo,

спасибо за ответ.

Я упоминаю, моя машина Ford Sierra XR4 двигатель карбюраторный Solex 2.3L два 36 / 36 одновременное открытие рты, с электронным розжигом. Все механические двигатель SP.

Выпускной коллектор не конкуренция, но завод уже улучшилось по сравнению с седана модели (у меня это купе), это сейчас я не изменится.

Привет.
Последнее издание: 6 лет 6 за несколько месяцев до этого JavZero.

Поиск МДМ

Группы поделился руководства

210 РУКОВОДСТВА

133 РУКОВОДСТВА

138 РУКОВОДСТВА

64 РУКОВОДСТВА

МДМ деятельности

Алкид y 20474 друга Вы присоединились к группе Авторемонтных мастерских Руководства 2 часов 34 минут
Алкид y 69 друга понравилось группа 2 часов 35 минут

Печенье на этом сайте используются для персонализации контента и рекламы, чтобы обеспечить возможности социальных сетей и анализа трафика. Мы также обмениваться информацией об использовании веб-сайта с нашими партнерами социальной сети, рекламы и веб-аналитики, которые могут объединить его с другой информацией, предоставляемой им, или они собрали от использования из своих услуг. Для изменения настроек или более подробной информации нажмите на ссылку «Дополнительная информация».