esarZH-CNhrcsnlenfrdeelhihuiditjakoplptrorusv

* Примечание для пользователей, которые не говорят по-испански. Этот веб-сайт разрешено только писать на английском или испанском языке, сообщения на других языках будут удалены.

Ford Fiesta 1997 1.25 16v mk4

• EmeraldIce
  • Fresh Boarder
  • Fresh Boarder
более
7 лет 4 месяцев до #39889 по EmeraldIce
Ford Fiesta 1997 1.25 16v mk4 Написал EmeraldIce
Привет, народ,

Я ищу для мастерской / прошивками для 1997 в Инглес 1.25l 16v Ford Fiesta автомобиля
Также семинар / руководство по обслуживанию для Nissan Micra 1991 1.0l K10

Может кто поможет?

Por пользу, идентифицировать o Создать учетную запись присоединиться к разговору.

более
7 лет 4 месяцев до #39907 по Tidosho
Ответ от Tidosho sobre el tema Ford Fiesta 1997 1.25 16v mk4
Привет Изумруд,

Я не могу помочь вам с ручной Ford Fiesta, но у меня есть Nissan один. Это для 1987 года до acerca 1992. Я принимал его на моем DropBox счета для вас:

www.dropbox.com/s/zno327jayk31toj/1987%2...Service%20Manual.pdf

Это фотокопировальное и отсканированное ручное руководство, лучшая технология, доступная в то время в 1987 ;)
Следующий пользователь сказал спасибо: EmeraldIce, Сафаа

Por пользу, идентифицировать o Создать учетную запись присоединиться к разговору.

• EmeraldIce
  • Fresh Boarder
  • Fresh Boarder
более
7 лет 4 месяцев до #40117 по EmeraldIce
Ответ от EmeraldIce sobre el tema Ford Fiesta 1997 1.25 16v mk4
Tidosho Привет, спасибо за помощь!

Поиск МДМ

Группы поделился руководства

210 РУКОВОДСТВА

133 РУКОВОДСТВА

138 РУКОВОДСТВА

64 РУКОВОДСТВА

МДМ деятельности

Alex y 20722 друга Вы присоединились к группе Авторемонтных мастерских Руководства 2 часов 23 минут
Cristian y 6 друга понравилось группа 3 часов 42 минут

Печенье на этом сайте используются для персонализации контента и рекламы, чтобы обеспечить возможности социальных сетей и анализа трафика. Мы также обмениваться информацией об использовании веб-сайта с нашими партнерами социальной сети, рекламы и веб-аналитики, которые могут объединить его с другой информацией, предоставляемой им, или они собрали от использования из своих услуг. Для изменения настроек или более подробной информации нажмите на ссылку «Дополнительная информация».