Испанский Arabic Китайский (упрощенное письмо) хорватский Чешский Dutch Английский French German греческий хинди венгерский Indonesian Italian Japanese Korean полировать Portuguese румынский Русский Swedish

* Примечание для пользователей, которые не говорят по-испански. Этот веб-сайт разрешено только писать на английском или испанском языке, сообщения на других языках будут удалены.

Катализатор свет механические консультации

• aton737
  • приглашенный
  • приглашенный
12 лет 10 месяцев до #967 по aton737
Привет У меня есть Peugeot 206. Сегодня я ехал и вдруг начал мигать свет катализатор. Я остановил машину, и я оставил его на стоянке. Прошедшие 2 часов я вернулся, чтобы забрать и как, ничего. Хорошо. Автомобиль прекрасно работает. Он не пришел на свет свет. Не знаю, что делать. Если взять его в магазин или ждать, чтобы увидеть, если это случится еще раз, потому что я не знаю, важность Q Q является вопрос и последствия д может довести машину. Спасибо заранее и приветствия.

Por пользу, идентифицировать o Создать учетную запись присоединиться к разговору.

более
12 лет 10 месяцев до #969 по megabeat_1
Давайте посмотрим, что присутствие этого света в поле в конечном итоге указывает на сбой системы точку, то есть, то дал ошибку, но не постоянно.

Такие вещи случаются, для сыпучих кабелей, потому что вы наступаете на одном enooorrrme лужу и выхлоп влажный и поэтому лямбда зонда остыть (ваш автомобиль имеет два) и в этом случае не может или потому, что они действительно начинают ебать-то.

Прежде всего, это не слишком серьезные повреждения, хотя свет не является непрерывным, код неисправности записывается на бирже. Следующие 20 25 раз или начать автомобиль и неисправностей не обнаружено, устройство сбросит код автоматически.

Если не удается устранить ошибку снова перед 20 25 эти времена, свет погаснет и не будет исправлено (резьбовое то)

Если это случилось, в мастерскую, чтобы увидеть, что произошло. В вашем случае это может быть:

1º предварительно катализатора Лямбда
2º после катализатора Лямбда
Catalyst 3º забиты или сломан.

Я надеюсь, что было полезно
приветствия

Por пользу, идентифицировать o Создать учетную запись присоединиться к разговору.

Поиск МДМ

Группы поделился руководства

210 РУКОВОДСТВА

133 РУКОВОДСТВА

138 РУКОВОДСТВА

64 РУКОВОДСТВА

МДМ деятельности

Привет хорошо! Кто-нибудь ответил вам? Я также ищу руководство KIA Retona года 2000.

Подробнее ..

Добрый день, я довольно долго искал руководство по мастерской для поло 6n2 и не могу его найти. Буду признателен за любые замечания. Спасибо.

Подробнее ..

Печенье на этом сайте используются для персонализации контента и рекламы, чтобы обеспечить возможности социальных сетей и анализа трафика. Мы также обмениваться информацией об использовании веб-сайта с нашими партнерами социальной сети, рекламы и веб-аналитики, которые могут объединить его с другой информацией, предоставляемой им, или они собрали от использования из своих услуг. Для изменения настроек или более подробной информации нажмите на ссылку «Дополнительная информация».