esarZH-CNhrcsnlenfrdeelhihuiditjakoplptrorusv

* Примечание для пользователей, которые не говорят по-испански. Этот веб-сайт разрешено только писать на английском или испанском языке, сообщения на других языках будут удалены.

Сомнения по поводу "зубьев" пресса сцепления

• Я edwingranado
  • Fresh Boarder
  • Fresh Boarder
более
1 2 недели до месяца #54017 по Я edwingranado
Доброе утро всем здесь. Я сомневаюсь в «зубах» или «гвоздях», я не знаю, как они это называют, от пресса сцепления двигателя Setec Ro Cam Ford. Может быть, я хочу спросить что-то очевидное, но я видел любое количество видео и учебных пособий о том, как правильно установить пресс, диск и муфту на этот двигатель, но ни в одном из них или видео они не высказывают мои сомнения , Просто установите пресс, диск и гидравлическую муфту, и при продувке системы обратите внимание, что педаль была очень жесткой, но не ослабьте пресс, чтобы получить передачу. Я так сильно надавил на него ногой, что он выпустил шланг, который доставляет жидкость в цилиндр. Поскольку эта плотина была восстановлена, для дома здесь, в Венесуэле, который имеет многолетний опыт восстановления муфт, потому что я предположил, что эта плотина была дефектной. Когда я опустил коробку передач, я заметил, что зубья или гвозди пресса были полностью сжаты, соприкасаясь с маховиком двигателя. Очевидно, что ошейник ничего не мог сделать, потому что плотина была уже полностью прикреплена к рулевому колесу, и даже в этом случае никакая передача не могла быть вставлена, когда машина была включена. При выключении марши входили без проблем. Тогда я предположил, что этот пресс был поврежден, и продезинфицировал его, чтобы смонтировать оригинальный Valeo. Мое удивление в том, что когда я снял отремонтированную дамбу, зубы вернулись в исходное положение. Таким же образом я решил установить оригинальную плотину Valeo и отметить, что таким же образом, когда я начал спирально затягивать болты, которые удерживают пресс за колесом, зубы снова начали опускаться, но на этот раз они не касались рулевого колеса, они были примерно дорожный просвет от 8 до 10 миллиметров. Теперь это нормально? Что зубы "опускаются" с уровня во время сжатия пресса, или это плохая сборка системы? Я также комментирую, что на диске нет метки, на которой обращена сторона к двигателю, а на стороне, обращенной к коробке, но, следуя общему правилу, что если меток нет, а на диске есть пружины, самая верхняя сторона должна идти к коробке. , Также обратите внимание, что нет никакого способа поместить диск вверх ногами, потому что пружины прилипают к рулевому колесу. Может быть, это глупость, о которой я спрашиваю, или она очень очевидна, но я бы хотел, чтобы знаток этой метории прояснил сомнение, чтобы знать, все ли правильно собрано. Спасибо большое

Por пользу, идентифицировать o Создать учетную запись присоединиться к разговору.

• Я edwingranado
  • Fresh Boarder
  • Fresh Boarder
более
1 1 неделю до месяца #54020 по Я edwingranado
Ну, как и в предыдущем посте, я должен «автоответчик» за отсутствие помощи. , Для тех начинающих механиков, как я, которые ищут здесь ответы от экспертов, исследуйте проблему дальше. Зубья пресса, когда винты затянуты, должны быть опущены на расстояние не менее 7 или 10 мм от маховика (в зависимости от модели каждого автомобиля). Это движение позволяет прессу удерживать диск сцепления прижатым к рулевому колесу, поскольку диск изношен при использовании. Если бы при установке диска и затягивании гаек пресса зубья оставались на одном месте без опускания, при запуске двигателя просто не было бы тяги, что бы она делала, скользя при отпускании сцепления. Если, наоборот, зубья опускаются слишком сильно, застревая на рулевом колесе (что было в моем случае), потому что не будет ничего, что ошейник может двигаться, поэтому у автомобиля не будет сцепления, диск всегда будет прижиматься к рулевому колесу. Это происходит по двум причинам: во-первых, пресс не работает должным образом, или паста диска очень густая, из-за чего зубы падают слишком низко. Это было то, что я мог узнать о своих сомнениях. Надеюсь эта информация кому-нибудь пригодится.

Por пользу, идентифицировать o Создать учетную запись присоединиться к разговору.

• Marzelote
  • Младший Boarder
  • Младший Boarder
более
2 недель до 3 дней #54028 по Marzelote
Здравствуйте, хорошо, ваша работа выполнена хорошо, проблема в том, что эти прессы не поддерживают какой-либо тип ремонта, особенно если они выпрямляют поверхность трения, которая давит на диск или сцепление, их можно только отрегулировать и вернуть в ноль, поскольку они являются прессами автоматического регулирования, фактически это может сделать механик, имеющий испытательный стенд, чтобы проверить, нет ли нарезки пресса. Проверьте видео, есть несколько, которые показывают, как сделать тестер для пресса (для этой операции необходимо снять колесо )

Поиск МДМ

Группы поделился руководства

210 РУКОВОДСТВА

133 РУКОВОДСТВА

138 РУКОВОДСТВА

64 РУКОВОДСТВА

МДМ деятельности

хосе y 20657 друга Вы присоединились к группе Авторемонтных мастерских Руководства 12 часов 13 минут
Хавьер y 4605 друга Вы присоединились к группе Руководства пользователя и владельца вчера
иван создал новую тему ' 600 Subaru Rex"Форум. вчера

Привет, ребята, мне нужно руководство по эксплуатации Subaru 600, вы, ребята, поможете мне! Кажется, легко настроить 2-цилиндровый двигатель, но это не так, конечно, большое спасибо
машина с 1981 года

Подробнее ..

Печенье на этом сайте используются для персонализации контента и рекламы, чтобы обеспечить возможности социальных сетей и анализа трафика. Мы также обмениваться информацией об использовании веб-сайта с нашими партнерами социальной сети, рекламы и веб-аналитики, которые могут объединить его с другой информацией, предоставляемой им, или они собрали от использования из своих услуг. Для изменения настроек или более подробной информации нажмите на ссылку «Дополнительная информация».