Испанский Arabic Китайский (упрощенное письмо) хорватский Чешский Dutch Английский French German греческий хинди венгерский Indonesian Italian Japanese Korean полировать Portuguese румынский Русский Swedish

* Примечание для пользователей, которые не говорят по-испански. Этот веб-сайт разрешено только писать на английском или испанском языке, сообщения на других языках будут удалены.

Almera Tino 2.2 неисправность центрального замка

• papachina
  • Fresh Boarder
  • Fresh Boarder
более
2 недель до 3 дней #53848 по papachina
Привет всем.
Видите ли, у меня поломка в центральном замке моего Nissan Almera Tino, которая сводит меня с ума.
Каждый раз, когда педаль сцепления нажата, автомобильные замки активируются или деактивируются. Я представляю, что педаль коснулась кабеля или разъема, который плохо контактирует.
Дело в том, что я не знаю, где искать больше.
Что-то подобное случилось с кем-то? Можете ли вы придумать какую-либо идею о том, где искать?
Спасибо.

Por пользу, идентифицировать o Создать учетную запись присоединиться к разговору.

• papachina
  • Fresh Boarder
  • Fresh Boarder
более
1 5 дней до недели #53856 по papachina
Здравствуйте еще раз.
Просто скажу, что я уже решил проблему.
Если вы разберете юбку панели приборов (только область под рулевым колесом, где находится крышка предохранителя), вы найдете предохранитель и гнездо реле. Это выходит, выпуская три вкладки. Сразу за спиной вы можете увидеть педаль сцепления и разъем, который проходит рядом с ней. Я не позволил педали касаться разъема, и это было исправлено.
Я не знаю, будут ли все Almera Tino одинаковыми. Мой Nissan Almera Tino 2.2, зарегистрированный в декабре на 2003.
Теперь я должен решить проблему с генератором.
Спасибо за все.

Por пользу, идентифицировать o Создать учетную запись присоединиться к разговору.

Поиск МДМ

Группы поделился руководства

210 РУКОВОДСТВА

133 РУКОВОДСТВА

138 РУКОВОДСТВА

64 РУКОВОДСТВА

МДМ деятельности

Печенье на этом сайте используются для персонализации контента и рекламы, чтобы обеспечить возможности социальных сетей и анализа трафика. Мы также обмениваться информацией об использовании веб-сайта с нашими партнерами социальной сети, рекламы и веб-аналитики, которые могут объединить его с другой информацией, предоставляемой им, или они собрали от использования из своих услуг. Для изменения настроек или более подробной информации нажмите на ссылку «Дополнительная информация».