Испанский Arabic Китайский (упрощенное письмо) хорватский Чешский Dutch Английский French German греческий хинди венгерский Indonesian Italian Japanese Korean полировать Portuguese румынский Русский Swedish

* Примечание для пользователей, которые не говорят по-испански. Этот веб-сайт разрешено только писать на английском или испанском языке, сообщения на других языках будут удалены.

Iveco Daily

• puma_01
  • Младший Boarder
  • Младший Boarder
более
8 лет 3 месяцев до #22081 по puma_01
Iveco Daily Написал puma_01
Привет всем У меня есть грузовик, который сжег ежедневно ряд 5 предохранитель, который управляет показатели тире (температура, пробег топлива ...) я положил новый и вернулся, чтобы сжечь, проверить блок предохранителей под приборной панелью и за VI что провода, которые были сожжены предохранителя и kisiera изменения, но я думаю, что я должен снять плату за это или есть другой способ сделать это видно, что кабели всех сожгли и должна быть причина ли? :S

Por пользу, идентифицировать o Создать учетную запись присоединиться к разговору.

более
1 1 месяц годом ранее #53304 по Huevopluss
Ответ от Huevopluss sobre el tema Iveco Daily
То же самое происходит со мной, я не хожу на доске, я отключил ее, и она продолжается в xorto плавкий предохранитель, датчик отключает свет и продолжает делать короткие, я не нахожу, где короткий может быть в том же предохранителе. Помогите пожалуйста!

Por пользу, идентифицировать o Создать учетную запись присоединиться к разговору.

более
1 1 месяц годом ранее #53309 по tuning1213
Ответ от tuning1213 sobre el tema Iveco Daily
это предохранитель

Поиск МДМ

Группы поделился руководства

210 РУКОВОДСТВА

133 РУКОВОДСТВА

138 РУКОВОДСТВА

64 РУКОВОДСТВА

МДМ деятельности

Алкид y 20474 друга Вы присоединились к группе Авторемонтных мастерских Руководства 2 часов 34 минут
Алкид y 69 друга понравилось группа 2 часов 35 минут

Печенье на этом сайте используются для персонализации контента и рекламы, чтобы обеспечить возможности социальных сетей и анализа трафика. Мы также обмениваться информацией об использовании веб-сайта с нашими партнерами социальной сети, рекламы и веб-аналитики, которые могут объединить его с другой информацией, предоставляемой им, или они собрали от использования из своих услуг. Для изменения настроек или более подробной информации нажмите на ссылку «Дополнительная информация».