Испанский Arabic Китайский (упрощенное письмо) хорватский Чешский Dutch Английский French German греческий хинди венгерский Indonesian Italian Japanese Korean полировать Portuguese румынский Русский Swedish

* Примечание для пользователей, которые не говорят по-испански. Этот веб-сайт разрешено только писать на английском или испанском языке, сообщения на других языках будут удалены.

Таблица калибровки инжектора

• ХКМ
  • Fresh Boarder
  • Fresh Boarder
более
3 недель до 3 дней #53939 по ХКМ
Здравствуйте, друзья MDM, я начинаю проверять форсунки Common Rail и несколько дней назад я приобрел банк для насосов NT300 (китайский), который я дополнил симулятором Common Rail CRS 3 (также китайский), который я использовал для ручного насоса для проверьте открытие форсунок и вернитесь в обычном порядке, но работайте в моем месте жительства, где нет легкого доступа к технологиям или информации.

Проблема, с которой я столкнулся в этот момент, заключается в том, чтобы узнать, находится ли измеряемое мной значение в установленных пределах или нет.

Например, форсунка 0445110 092 при моделировании теста при 7 hz 700us 200 об / мин и бар давления 250 на линии дает мне возврат 24 ml и 16 ml, но я не знаю, правильны ли значение или параметры с Те, над которыми я работаю. Знаю только, что если отдача не больше! по крайней мере, автомобиль запустится, что в 80% случаев не происходит, и при ремонте (замена форсунки и уплотнений), если они улучшаются. но они остаются с погремушками или дымом между изменениями.

Будет ли кто-нибудь в группе иметь информацию или проверять таблицы некоторых инъекторов, которыми они могут поделиться?

от уже большое спасибо ..

Por пользу, идентифицировать o Создать учетную запись присоединиться к разговору.

Поиск МДМ

Группы поделился руководства

210 РУКОВОДСТВА

133 РУКОВОДСТВА

138 РУКОВОДСТВА

64 РУКОВОДСТВА

МДМ деятельности

Привет хорошо! Кто-нибудь ответил вам? Я также ищу руководство KIA Retona года 2000.

Подробнее ..

Добрый день, я довольно долго искал руководство по мастерской для поло 6n2 и не могу его найти. Буду признателен за любые замечания. Спасибо.

Подробнее ..

указать двигатель

Подробнее ..

Печенье на этом сайте используются для персонализации контента и рекламы, чтобы обеспечить возможности социальных сетей и анализа трафика. Мы также обмениваться информацией об использовании веб-сайта с нашими партнерами социальной сети, рекламы и веб-аналитики, которые могут объединить его с другой информацией, предоставляемой им, или они собрали от использования из своих услуг. Для изменения настроек или более подробной информации нажмите на ссылку «Дополнительная информация».