Испанский Arabic Китайский (упрощенное письмо) хорватский Чешский Dutch Английский French German греческий хинди венгерский Indonesian Italian Japanese Korean полировать Portuguese румынский Русский Swedish

* Примечание для пользователей, которые не говорят по-испански. Этот веб-сайт разрешено только писать на английском или испанском языке, сообщения на других языках будут удалены.

2 время двигателя 50cc раз

• r.veloz
  • Fresh Boarder
  • Fresh Boarder
более
3 месяцев 3 недель до #53686 по r.veloz
пожалуйста, кто-то, кто может помочь мне с двухтактным двигателем ручной 50cc У меня есть автоматическая стропа, это только выпрямленный цилиндр и все новое есть ток и есть топливо, и даже тогда он не включается заранее спасибо

Por пользу, идентифицировать o Создать учетную запись присоединиться к разговору.

более
3 месяцев 2 недель до #53698 по armando1890
Ответ от armando1890 sobre el tema 2 время двигателя 50cc раз
Механизм этих двигателей очень прост. Просто проверяйте пальцем в отверстии свечи зажигания, пока вы даете педаль стартера. Если есть хорошее сжатие, вы должны включить его. Также очень легко промокнуть. свеча зажигания, потому что чем меньше двигатель, тем точнее должна быть смесь. Надеюсь, я воспользуюсь своим комментарием.

Por пользу, идентифицировать o Создать учетную запись присоединиться к разговору.

Поиск МДМ

Группы поделился руководства

210 РУКОВОДСТВА

127 РУКОВОДСТВА

136 РУКОВОДСТВА

64 РУКОВОДСТВА

МДМ деятельности

Антонио y 20130 друга Вы присоединились к группе Авторемонтных мастерских Руководства 3 часов 33 минут
Фитипальди Бенито y 9188 друга Вы присоединились к группе Мотоцикл Руководство по ремонту 11 часов 16 минут
Александровская долина y 19 друга понравилось группа 15 часов 39 минут

Печенье на этом сайте используются для персонализации контента и рекламы, чтобы обеспечить возможности социальных сетей и анализа трафика. Мы также обмениваться информацией об использовании веб-сайта с нашими партнерами социальной сети, рекламы и веб-аналитики, которые могут объединить его с другой информацией, предоставляемой им, или они собрали от использования из своих услуг. Для изменения настроек или более подробной информации нажмите на ссылку «Дополнительная информация».